«Кому-то очень повезло»: Мирослава Карпович восхитила фанатов видео в полупрозрачном платье-сетке

Звезда сериала «Папины дочки» показала кадры из новой фотосессии в пикантных нарядах.

Актриса Мирослава Карпович после перерыва вернулась к своему Instagram-аккаунту. Из-за волны нападок и оскорблений артистка почти месяц не появлялась в соцсетях, и после нескольких постов вновь исчезла на две недели. Теперь Мирослава вернулась с закадровым видео новой фотосессии.

34-летняя актриса примерила три стильных образа и позировала в пшеничном поле. Для съемки в платье в стиле baby doll горчичного цвета Мирославе заплели две косички. Более сексуальный образ получился в голубой рубашке на голое тело и тренче того же оттенка. Волосы артистки собрали в пышный пучок на макушке и сделали макияж в акцентом на глаза.

Но больше всего внимания приковал образ в белом платье-макси из сетчатой ткани, украшенном кружевом. Открытая спина наряда подчеркнула отсутствие белья, но интимные места были скрыты кружевной отделкой. Макияж модели сменили на дневной, а волосы оставили свободно лежать на плечах.

Фанаты пришли в восторг от всех образов актрисы, ведь они подчеркнули достоинства ее фигуры, но больше всего комплиментов получил наряд в свадебном стиле. «Очень нежно и красиво», «Потрясающая! Чудесная Мира», «Белое платье бомбическое», «Во всех ты, душечка, нарядах хороша», «Первый образ — как будто легкая и воздушная невеста», «Нежняцкая нежность», «Кому-то очень повезло», — поделились эмоциями поклонники.

Источник фото: Legion-Media