«Кому-то нравится такое»: Алла Пугачева призналась, что не любит песни Киркорова

Примадонна рассекретила причину их расставания.

«Кому-то нравится такое»: Алла Пугачева призналась, что не любит песни Киркорова

Алла Пугачева с критикой выступила в адрес творческих экспериментов Филиппа Киркорова.

Примадонна российской эстрады регулярно следит за новыми песнями артиста, которые публикуются на его YouTube-канале. Как оказалось, последние клипы не вызвали у нее прежнего восторга.

«Я не поклонник такого музыкального жанра, поэтому мне тяжело говорить», — рассказала певица в программе «Светская хроника» на Пятом канале.

Пугачева также объяснила, что при этом не перестала считать его талантливым музыкантом, и он продолжает делать то, в чем силен.

«Ну трудяга он, че? Кому-то нравится такое», — заявила Алла.

В ходе разговора с журналистами Примадонна откровенно рассказала о причинах расставания с Киркоровым. Их скандальный развод произошел 15 лет назад. По ее словам, главной причиной конфликта стала измена со стороны Филиппа. Этот необдуманный поступок Алла не смогла простить начинающему певцу.

При этом они до сих пор находятся в хороших отношениях. Судя по высказываниям Киркорова в адрес экс-супруги, можно предположить, что он до сих пор к ней неравнодушен.

Он высоко оценивает творческие успехи Пугачевой и регулярно посещает ее сольные концерты.

«Я аплодирую стоя великой певице за ее грандиозные творческие события», — говорил ранее он.

Сегодня Примадонна замужем за юмористом Максимом Галкиным, с которым они воспитывают двоих совместных детей. Киркоров тоже является отцом дочери и сына, но так и не женился. Его дети появились благодаря услугам суррогатной матери.