«Кому нужен грязный пиар?»: Наташа Королева ответила на обвинения в выдуманной измене

Артистка заявила, что шоу стало ее способом избавиться от грязи в семье.

«Кому нужен грязный пиар?»: Наташа Королева ответила на обвинения в выдуманной измене

Недавно 47-летняя певица Наташа Королева анонсировала новое шоу со своим участием и вновь оказалась в центре скандала. Многие коллеги и фанаты заподозрили звезду в обмане: они решили, что грандиозная ссора в звездном семействе была спектаклем.

Имя артистки уже второй раз оказалось на слуху в связи со скандальными обстоятельствами. Причем оба напрямую коснулись мужа звезды, стриптизера Сергея «Тарзана» Глушко. После объявления о выходе в эфир телешоу с участием Королевой, публика решила, что история с изменой Тарзана была выдумкой. Многие подозревают, что так звезда старалась привлечь внимание к себе и своему новому проекту.

Наташа отрицала все обвинения и заявила, что еще не подписала контракт, когда вместе со всеми узнала о неверности мужа. Певица отказалась от первого предложения, но в сентябре обстоятельства изменились.

«Когда состоялся второй звонок от телеканала, я уже была готова ехать куда угодно. Мне реально надо было пройти испытание, чтобы избавиться от негатива и грязи, которые свалились на нашу семью», — заявила Наташа в интервью «Комсомольской правде».

Когда певицу спросили, правда ли история с изменой была разыграна ради поднятия популярности, Королева была категорична.

«Доказывать, что все не так — это не в моих правилах... Во всем видят пиар и деньги. Кому нужен такой грязный пиар?! Популярности это не добавляет», — пояснила артистка.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова