Комплексы из детства: Кристина Асмус призналась в токсичном отношении родителей

Актриса пытается простить родственников. 

Российская публика знает актрису Кристину Асмус как открытую и жизнерадостную девушку. Роли в сериалах и фильмах показывают ее нежную натуру, а отношения с юмористом Гариком Харламовым добавляют образу легкости и непринужденности.

Но, как признается сама артистка, в ее жизни было много неприятных моментов, которые сформировали ряд комплексов.

Причем многие из них появились еще в детстве.

В интервью «СтарХиту» Кристина рассказала, что выросла в многодетной семье — у нее две старшие сестры и одна младшая. При этом отношения с родителями складывались довольно непростые. Девочка не могла поделиться с родными своими переживаниями, поэтому до сих пор между ними чувствуется недопонимание.

«Мне кажется, мой характер закалился именно тогда. Все-таки прошлое в многодетной семье накладывает свой отпечаток. К тому же я занималась спортивной гимнастикой, что тоже влияет на характер», — уверена Кристина.

Актриса рассказала, что не умеет прощать и отношения с родителями являются ее главной болью, но она старается решить эту проблему. Кроме того, она не противостоит общению своей дочери с бабушкой и дедушкой.

На данный момент самым близким для нее человеком является муж Гарик Харламов. Звездная пара счастлива вместе уже восемь лет.