«Комок в горле, слезы в глазах»: фото матери Игоря Крутого обсуждают в Сети (фото)

Женщина перенесла двойной открытый перелом ноги.

«Комок в горле, слезы в глазах»: фото матери Игоря Крутого обсуждают в Сети (фото)

Игорь Крутой нечасто рассказывает фанатам сокровенные моменты своей жизни. Своей музой и примером женщины он считает родную мать Светлану, которая 16 февраля отметила 89-летие. Звезда уверен, что его родительнице годы идут лишь на пользу. Крутая всегда говорила, что вторая половина жизни оказалась лучше первой, ведь на юность женщины пришлись война и лишения.

Возможно, именно это наделило ее железным характером. Крутой признался, что мать всегда его восхищала. Именно Светлана Крутая до последнего вздоха отца композитора сидела у его постели. А совсем недавно женщина неудачно упала и получила двойной открытый перелом. Даже в такой трудной ситуации у нее хватило силы сохранить самообладание и юмор.

«Оказавшись в трудной ситуации в связи с двойным открытым переломом ноги, мама потихоньку уже ходит, каждый день увеличивая количество шагов, сохраняет в себе юмор», — поделился с подписчиками музыкант.

Фанаты артиста тоже не остались в стороне. Они восхитились опубликованными фотографиями матери Крутого в молодости, подчеркнув ее естественную красоту. Однако больше всего поклонников поразили добрые слова самого композитора.

«Слов нет! Комок в горле, слезы в глазах. Так нежно и проникновенно о маме. Игорь Яковлевич, дорогой, спасибо за вашу любовь к маме!» — растрогались комментаторы.

Личные соцсети Игоря Крутого

Источник фото: Фотобанк - legion-media.ru

Автор: Елена Захарова