«Комок в горле»: Ольга Бузова растрогала сеть до слез роликом о материнстве

Телеведущая призывает больше внимания уделять детям.

У 34-летней Ольги Бузовой пока нет своих детей. Но она с прошлого года встречается с блогером Давидом Манукяном, у пары все серьезно, и телеведущую часто спрашивают, когда она планирует стать мамой. В Instagram-аккаунте Ольги появился социальный ролик, в котором она как раз выступает в такой роли.

У ее героини дочка, но времени на ребенка у занятой матери нет. Она пытается написать текст песни, договаривается по телефону о времени проведения съемок и концертов. При этом велит девочке играть в другой комнате, чтобы та ей не мешала. А когда ребенок жалуется маме, что хочет кушать, то просто отправляет его к отцу.

В кадре появляется папа, который показывает рисунок семьи, нарисованный их дочерью. И мамы на нем нет. Только в этот момент она осознает, что надо менять свою жизнь и просто сбрасывает очередной звонок по работе для того, чтобы поиграть с дочкой в куклы.

«Мне кажется, что мы — родители — должны понимать своего ребенка, а не наоборот. Ведь мы уже были детьми, но они еще не были взрослыми», — размышляет на проблемную тему Бузова в посте.

Ее фанаты проявили неожиданную солидарность, высоко оценив творение звезды. «Видео супер, у меня просто слезы на глазах», «Очень трогательно», «Это лучшее видео», «Вы знаете, до слез, комок в горле, как банально это бы не звучало. Очень правильная тема затронута», «Это видео заставило меня прослезиться! Трогательно и очень актуально! Дай вам бог тоже стать любящей и заботливой мамой», — пожелали Ольге подписчики.