«Комната кривых зеркал?»: пользователи сети посмеялись над фото Натальи Бардо с обезьяной

Актриса посетила сафари-парк в Дубае.

«Комната кривых зеркал?»: пользователи сети посмеялись над фото Натальи Бардо с обезьяной

Наталья Бардо делится с подписчиками в Instagram фотографиями с отдыха в Арабских Эмиратах. Она уже опубликовала несколько снимков с прогулки по пустыне. И вот звезда решила посетить сафари-парк. «В Дубае закрыли все зоопарки. А всех животных собрали вместе в сафари-парке, где о них заботятся так, как ни в одном зоопарке в мире. За ними внимательно ухаживают, их часто моют, правильно кормят, у них нет клеток — только вольеры и загоны огромных размеров. Животные чувствуют себя очень свободно», — отметила Наталья.

Особенно ей понравились обезьяны. Бардо обратила внимание на то, что приматы проявляют интеллект и пытаются общаться с людьми. Как это происходит, актриса продемонстрировала на фото. Девушка смотрит на обитателя вольера, который сидит за стеклом. Кажется, что животное копирует мимику человека. Вот Наталья вытянула губы в трубочку, как при поцелуе, а на другом уже серьезно смотрит на зверушку. Примерно так же ведет себя и шимпанзе.

Кадры умилили поклонников Натальи. «Ой, как мне нравится вторая фоточка», «Прям ути-пути», «Прелестное фото», «По глазам видно, состоялся душевный разговор. Классные фотки», «Он влюбился в Звезду», — считают фанаты.

Они нашли фото очень забавными и оставили шутливые комментарии. «Две красотки», «Скорешились», «Подружка скучает», «Похожи», «Один в один»«, «Кто кому глазки строит — непонятно», «Арабского шейха клеишь, да, Наташа?», «Похоже на меня, когда я с утра в зеркало смотрюсь», «Что это? Комната кривых зеркал?» — со смехом вопрошают фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных