Комиксы подтверждают: в киновселенной DC существует сериал о Дине и Сэме Винчестерах

И это уже второе упоминание шоу за месяц. 

Комиксы подтверждают: в киновселенной DC существует сериал о Дине и Сэме Винчестерах

Серия комиксов DC «Юные титаны» насчитывает уже сорок выпусков и может считаться настоящим учебным пособием о жизни супергероя-подростка. За это время читатели увидели много интересного, в том числе их ждали и забавные отсылки к поп-культуре. Последний выпуск не стал исключением, причем в нем упоминается другая важная часть империи Warner Bros. — сериал «Сверхъестественное», который вот-вот закончится после 15 сезонов на телеканале The CW.

Все начинается с того, что титаны пытаются отыскать Джинна, который, судя по всему, оказался в ловушке в Чистилище. Известие о том, что им придется отправиться в столь темное и неизведанное место, сбивает с толку некоторых из юных супергероев. Джаким Громобой даже спрашивает, понимает ли кто-нибудь, о чем идет речь, и ему говорят, что «это что-то вроде того, чем занимаются Сэм и Дин».

Разумеется, это отсылка к приключениям братьев Винчестеров, которые уже не раз успели побывать в Аду и снова вернуться домой. Также это подтверждает, что «Сверхъестественное», по-видимому, в нынешней вселенной DC является телешоу.

И, как ни странно, это уже второй раз за месяц, когда мир DC оказывается связанным с мистическим шоу про охотников на нечисть. Ранее были опубликованы кадры из «Легенд завтрашнего дня», на которых компанию персонажам составляет «Импала» Дина.

Учитывая, что Сэм и Дин вовлекаются во вселенную DC все сильнее, появляется надежда, что в будущем фанатов может ждать некий дополнительный любопытный проект. А следующей встречи с любимыми героями «Сверхъестественного» на The CW ждать совсем недолго — новый эпизод шоу выйдет уже 23 марта.