Перезапуск сериала «Спасенные звонком» продлен на второй сезон

Перезагрузка популярного ситкома оказалась достаточно успешной, чтобы получить продолжение.

Перезапуск сериала «Спасенные звонком» продлен на второй сезон

Потоковый сервис Peacock спустя два месяца после старта сериала «Спасенные звонком» принял решение продлить его на второй сезон. Продолжение ситкома получит десять эпизодов, о чем сообщает издание TVLine.

Комедийное шоу «Спасенные звонком» — это возрождение популярного одноименного подросткового ситкома, который выходил на телеканале NBC с 1989 по 1993 год. В центре сюжета была группа школьных друзей и их директор. В комедийной форме сериал поднимал ряд важных вопросов. После его завершения в эфир выходило два шоу-ответвления — «Спасенные звонком: Годы колледжа» и «Спасенные звонком: Новый класс».

Проект был перезапущен в 2019-м, а в ноябре прошлого года вышел первый сезон. В возрождении «Спасенных звонком» к своим ролям вернулись актеры оригинала Элизабет Беркли и Марио Лопес. Повторяющиеся роли получили и другие звезды шоу 90-х: Марк-Пол Госселаар, Тиффани-Эмбер Тиссен и Ларк Вурхис. Помимо этого, актерский состав пополнился новыми лицами, среди которых значатся Джози Тота, Митчелл Хуг и Бельмонт Камели.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Овчарева