Комедия или трагедия? Том Харди подразнил фанатов «Венома» артом с Карнажем

Актер анонсирует эпичное противостояние, которое ждет зрителей в «Веноме 2».

Комедия или трагедия? Том Харди подразнил фанатов «Венома» артом с Карнажем

На своей официальной странице в Instagram звезда «Венома» Том Харди выложил картинку, которая намекает на то, что в грядущем сиквеле его персонажу Эдди Броку предстоит столкнуться лицом к лицу с серийным убийцей Клетусом Кэссиди. Как мы помним, в концовке первого фильма в образе Кэссиди предстал Вуди Харрельсон. Очевидно, что во второй части франшизы он превратится в суперзлодея Карнажа.

На иллюстрации, которой поделился Харди, изображены лица Венома и Карнажа, стилизованные под традиционные театральные маски. Учитывая, что оба персонажа представляют собой инопланетных паразитов, которые не могут существовать без носителей, образ с масками смотрится тем более метко. При этом Веном репрезентирует «трагедию», тогда как Карнаж представляет «комедию», что сочетается с той радостью, которую он получает от жестоких убийств невинных людей.

Премьера «Венома 2» намечена на осень следующего года. Режиссером картины станет Энди Серкис. Будучи более известным в качестве актера, Серкис, тем не менее, до этого уже успел поставить такие фильмы, как «Дыши ради нас» (2017) и «Маугли» (2018). Помимо Харди и Харрельсона ключевые роли в картине исполнят Мишель Уильямс и Наоми Харрис.