Колсон Бэйкер опубликовал первое совместное фото с Меган Фокс

Меган Фокс и Колсон Бэйкер наконец-то сделали свои отношения «официальными», запостив совместную фотографию в Instagram. 

Селфи выложил Колсон, известный также под именем Machine Gun Kelly, в микроблоге он написал: «Ждал целую вечность, чтобы снова найти тебя». На фото он и Меган показывают языки в зеркало и обнимаются. «Вы теперь моя любимая пара», «Самая знойная парочка на свете», «Хочу себе футболку с этим фото», «Они вместе такие красивые, аж дыханье спирает», «Если она бросила мужа ради тебя, то сможет и тебя бросить ради кого-то другого. Не расслабляйся», «Все хорошо, только бы ногти не красил», — пишут в комментариях пользователи.

Ранее Меган и Колсон впервые дали интервью, где рассказали о своих отношениях. Звезды все еще находятся на стадии очарования друг другом, а Меган уверена, что она и Колсон — половинки одной души. Они познакомились в прошлом году на съемках фильма Midnight in the Switchgrass.

Я сразу поняла, что он — родственное пламя. Я говорю так вместо «родственная душа». Это когда душа поднимается до такого высокого уровня, что может разделиться и воплотиться в двух телах. Так что мы с ним половинки одной души. И я сразу ему это сказала, потому что точно это чувствовала,

— поделилась Меган.

Однако Бэйкер сказал, что он не был уверен, как Меган, в их духовной связи, но каждый день ждал ее на ступеньках своего трейлера, чтобы встретиться взглядом.

Она должна была приехать и выйти из машины, а между машиной и трейлером пять шагов. И я сидел, ждал и надеялся,

— отметил Колсон.

Источник фото: Legion-Media