Коллекция эмодзи от Ким Кардашьян «сломала» App Store

Ким Кардашьян не страдает от отсутствия популярности – и в очередной раз это доказала: выпустив собственную коллекцию «смайликов»-эмодзи, звезда реалити-шоу в буквальном смысле «сломала» App Store.

Коллекция эмодзи от Ким Кардашьян «сломала» App Store

Спустя несколько часов после старта продаж коллекции эмодзи от Ким Кардашьян онлайн-магазин по продаже приложений для владельцев iPhone и iPad перестал работать – предположительно, из-за слишком большой нагрузки: приложение Ким, названное Kimoji, принялись одновременно качать слишком много пользователей. По некоторым данным, количество скачиваний доходило до нескольких тысяч в секунду!

Сама Кардашьян, разумеется, не преминула похвастаться очередным успехом – и написала в своем Twitter: «Apple, простите, что я сломала ваш App Store! Не могу поверить, что мое приложение KIMOJI скачивало такое количество людей, что это повлияло на работу всего App Store!»

Новое приложение Ким Кардашьян стоит всего 1.99 и содержит огромную коллекцию эмодзи – более чем 250 «смайликов» с самыми разными изображениями (в том числе и с изображением знаменитых ягодиц реалити-звезды).

35 комментариев
👍
19
👎
попа Ким начинает крушить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2015 19:53
👍
0
👎
людям делать нефиг,видимо,раз они это качают в таких количествах...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2015 19:58
👍
0
👎
Ну что сказать. Народ деградирует как может...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2015 20:01
👍
0
👎
Вы только представьте себе, сколько же она денег заработала на этих идиотах..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2015 20:21
👍
0
👎
Мозгов ей это не прибавило,как была дура так и осталась
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2015 20:27
👍
8
👎
в ответ на сообщение Аlesund от 22 декабря 2015 20:27
а оно ей надо... как видим она без мозгов прекрасно живёт, а мы с мозгами....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2015 22:30
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 22 декабря 2015 22:30
верно подмечено
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2015 10:50
👍
0
👎
С этим миром точно что-то не так((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2015 20:31
👍
0
👎
Меня просто шокирует то,что у нее вообще есть фанаты. Ни петь,ни играть, ни танцевать, ни рисовать,ни сочинять не умеет,от чего люди тащатся от неё?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2015 20:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ayu_Baldan от 22 декабря 2015 20:35
Зависть плохое чувство) Вот именно, что она ничего из этого не умеет и люди любят ее просто за то, что она есть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2015 21:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение Delicious Ly от 22 декабря 2015 21:43
это как? и какая им польза от того, что она есть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2015 22:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 22 декабря 2015 22:32
Своей жизни у них нет,живут чужой)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2015 10:25
👍
3
👎
в ответ на сообщение TUSA от 23 декабря 2015 10:25
это можно понять.. но жить чужой *опой вааще атас
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2015 12:01
👍
3
👎
в ответ на сообщение Delicious Ly от 22 декабря 2015 21:43
А зависть то где? У человека некультурный шок,это разные вещи.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2015 10:27
👍
3
👎
Почему я не удивлена?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2015 20:52
👍
0
👎
Деньги! Деньги за смайлы! За смайлы, Карл! Мне это непонятно в принципе.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2015 21:38
👍
2
👎
это полный пипец
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2015 22:33
👍
6
👎
то есть не инст, а сплошная *опа вчера была
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2015 22:33
👍
0
👎
Этот сайт вообще не жалеет нас! Каждый день по несколько новостей про эту семейку.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2015 23:12
👍
0
👎
ГАДОСТЬ.....!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2015 00:20
👍
3
👎
просто ужас, кто еще скачивает эти смайлы- не пойму....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2015 00:22
👍
1
👎
народ сошел с ума от этих Кардашьян!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2015 03:20
👍
3
👎
Сколько же дебилов в мире! Надеюсь, они все предохраняются во время секса...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2015 05:05
👍
3
👎
вот умеют кардашьяны деньги делать не из чего! за ето можно уважать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2015 05:43
👍
2
👎
бесплатно еще можно поржать, но за задницу деньги платить))вот уж щас
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2015 09:41
👍
0
👎
где то писали что в России 199 р стоили эти эмодзи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2015 10:14
👍
0
👎
это было вполне ожидаемо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2015 10:49
👍
1
👎
м да.. какой странный способ для поддержания популярности но как ни странно он работает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2015 10:50
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2015 11:23
👍
1
👎
она только рожала и уже за дело -молодец!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2015 11:31
👍
1
👎
конечно она молодец, только недавно из роддома и уже занялась бизнесом... умница.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2015 11:35
👍
1
👎
люди гонят пополной