Коллеги-модели публично раскритиковали Кендалл Дженнер


Кендалл Дженнер, одна из младших сестер Ким Кардашьян, уже несколько лет успешно работает моделью, однако, несмотря на высокие гонорары и востребованность, уважение коллег она получить так и не смогла. Девушка подверглась негативным комментариям из-за своего недавнего интервью в журнале LOVE.

Коллеги-модели публично раскритиковали Кендалл Дженнер

Кендалл заявила, что, никогда не хотела быть моделью, которая выходит на 30 показов подряд. «Мне было чем заняться и помимо подиума. Все эти обязательства довели меня до нервного срыва», – сказала она. И эти слова не только не вызвали одобрения со стороны модного мира, но настроили его против девушки.

Пользователи интернета пишут, что у многих моделей нет знаменитой семьи и привилегий, а имен их пока никто не знает, поэтому «им приходится соглашаться на 30 показов и прочую ерунду». С критикой также выступила черногорская модель Ирина Джуранович, она заявила, что оскорблена словами Кендалл. Хорватская модель Фаретта назвала Дженнер просто ленивой, а модель Дарья Строкоус заявила, что за сезон многие девушки принимают участие в до 70 показах, и модели стараются заработать денег для себя и своих семей, поэтому гордятся каждым своим выходом.