«Коллега умерла, а вы смеетесь»: солистку Little Big осудили за молчание об Анне Каст

Софья Таюрская неприятно удивила некоторых пользователей сети.

«Коллега умерла, а вы смеетесь»: солистку Little Big осудили за молчание об Анне Каст

Недавно поклонники популярной группы Little Big узнали о том, что ушла из жизни бывшая участница коллектива — 39-летняя Анна Каст. Причиной ее смерти стала кардиомиопатия — острая сердечная недостаточность.

Это известие шокировало не только общественность, но и участников Little Big. Многие из них сделали в личных микроблогах публикации в память об Анне. Однако солистка группы Софья Таюрская стала исключением. Она опубликовала лишь серию собственных фото, сделанных в 2017 году в звукозаписывающей студии.

«Смотрите, что нашла. Это запись Lolly Bomb, 2017 год», — подписала артистка кадры, на которых запечатлена в веселом расположении духа.

Пользователи сети раскритиковали звезду за ее пост. В частности, им не понравилось, что Софья не последовала примеру своих коллег и ничего не написала об Анне. «У вас коллега умерла, а вы все смеетесь», «Будет комментировать смерть своей коллеги или на тормозах спустите, делая вид, что все замечательно?» — возмутились подписчики.

Отметим, что Таюрская действительно не опубликовала отдельной записи о трагическом событии, однако выложила Stories, где заметила, что лично с Анной знакома не была (певица пришла в группу после ухода Каст), и принесла соболезнования ее семье и близким.

Источник фото: East News

Автор: Катерина Плотникова