Колин Жост признался, что боялся брака до встречи со Скарлетт Йоханссон

В мае этого года официальные представители Скарлетт Йоханссон и звезды SNL Колина Жоста подтвердили, что звездная пара обручилась. Для актрисы это уже третья помолвка, в то время как комик сделал предложение руки и сердца в первый раз. Оказывается, Йоханссон может считать себя особенной, ведь, по признанию Жоста, до встречи с ней он безумно боялся брака.

Колин Жост признался, что боялся брака до встречи со Скарлетт Йоханссон

37-летний комедиант и звезда Saturday Night Live выступил со стенд-апом в эту субботу и затронул тему женитьбы. «Я женюсь, и это сумасшествие какое-то. Я так долго боялся брака, и на то есть причины. Каждый раз, когда я беседовал с кем-то, кто только женился, то всегда слышал: “Боже, тебе тоже пора. Что может пойти не так?” Но люди, состоящие в браке больше пяти лет, говорили иное: “Не торопись. У тебя еще вся жизнь впереди. И не заводи детей. Это самое худшее”», — рассказал Жост.

Тем не менее, пару месяцев назад он опустился перед Скарлетт на одно колено и преподнес ей роскошное помолвочное кольцо с желтым бриллиантом, чью стоимость эксперты оценили в 400 тыс. долларов. Драгоценный камень в 11 карат актриса продемонстрировала всем на Comic Con на прошлых выходных.

Сразу после объявления о помолвке инсайдеры рассказали изданию People: «Скарлетт любит саркастичность Колина и его остроумие. У них много общего: любовь к черному юмору и активная гражданская позиция». Напомним, Йоханссон уже состояла в законных отношениях с Райаном Рейнольдсом (2008-2010) и журналистом Романом Дориаком (2014-2017).

Источник фото: Legion-Media