«Колхоз»: Волочкову подняли на смех за нелепый наряд не по сезону

Особенно жестко балерине досталось за обувь.

«Колхоз»: Волочкову подняли на смех за нелепый наряд не по сезону

Анастасия Волочкова регулярно поражает публику своими неуместными нарядами и слишком смелыми фотографиями.

Поклонникам часто приходится наблюдать то мозолистые ноги с лейкопластырем на переднем плане, то шпагат в неподходящем для этого месте, то несуразные модные образы балерины.

На этот раз Волочкова решила поделиться со своими подписчиками новым снимком.

Анастасия Волочкова: соц.сети

«Говорить правду всегда важно. Будет ли она услышана? Не опускайте рук и радуйтесь каждому мгновению в жизни», — подписала фотографию Волочкова.

На фотографии балерина стоит в помещении в унтах. Учитывая, что на дворе уже март, подписчики не оценили такого странного выбора. Кажется, в голове Анастасии перепутались сезоны.

«Волочкова в каждом посте пишет, что она любит все красивое, видимо, на ее гардероб это не распространяется», «Года идут, а унты те же», «Какой ужасный наряд, опять эти унты на ногах», «Дизайнеры! Швеи и кто-либо! Оденьте Приму, хоть утны снимите с нее»,

«Где она эти ужасные унты нашла? Это ж надо было постараться!!! Откуда такое произведение? Вкуса ноль!», «Всю жизнь в одной и той же обуви», «Анастасия, вы балерина, известная личность, а одеваетесь каждый раз как колхоз», — возмутились фолловеры.

Однако Волочкова никак не стала комментировать нападки подписчиков. Балерине уже не привыкать становиться объектом для насмешек.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Екатерина Моран