«Коленки, как у кузнечика»: фото Аллы Пугачевой в юбке критикуют в сети

Примадонне напомнили, что счастье любит тишину и не стоит о нем так часто рассказывать публике.

«Коленки, как у кузнечика»: фото Аллы Пугачевой в юбке критикуют в сети

Пользователи сети обсуждают фото Аллы Пугачевой с супругом, которое размещено в фан-аккаунте под именем Елизаветы Галкиной. На снимке Алла Борисовна стоит с Максимом на дорожке в окружении садового плюща.

Пародист держит в одной руке большой букет белых роз, а другой обнимает жену, которая на фото выглядит гораздо моложе него. Вероятно, потому, что одета стильно и по-молодежному: на ней черная мини-юбка, перехваченная широким поясом, короткая бежевая курточка, накинутая на черный топ, и белые кроссовки.

Супруги на снимке лучезарно улыбаются, а в комментарии под ним приводятся слова французского писателя Клода Тилье: «Быть любимым — это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым».

Многие поклонники звездной пары высказали восторженные комплименты, отмечая, как красивы Алла Борисовна и Максим, какие они прекрасные родители, какие у них замечательные дети.

Однако некоторые пользователи сети напомнили Примадонне, что счастье любит тишину и не стоит о нем так часто рассказывать публике, а еще посоветовали ей надевать юбки такой длины, которая соответствует ее возрасту.

«Алла Борисовна, не выставляйте коленки, они у вас, как у кузнечика», — бесцеремонно отметил кто-то из подписчиков.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова