«Колени-пельмени»: Рита Дакота посмеялась над своим детским фото в дорогом платье

Певица поделилась с поклонниками уникальным снимком.

«Колени-пельмени»: Рита Дакота посмеялась над своим детским фото в дорогом платье

Певица Рита Дакота удивила поклонников необычными фото, которые разместила на своей официальной страничке в сети Instagram.

На кадрах стоят две малышки примерно одного возраста, с разницей в том, что одна фотография черно-белая, другая же цветная. Как рассказала Дакота, секрет в том, что это она в детстве и ее дочка от Влада Соколовского — Мия.

Оказывается, заботливая мама певицы сохранила ее детское платье. Теперь уже малышка Мия готова его примерить. «Мия нашла мое старое платье 1992 года, которое мама хранила как реликвию, и теперь ходит в нем!» — рассказала девушка. Дакота уточнила, что это ретро-платье было очень колючее. Наряд привез для Риты папа из командировки, и он стоил в те времена кучу денег. Также звезда отметила, что такого не было ни у кого из ее знакомых — только она была знатной модницей.

Мия выглядела очень очаровательно в красном платье с романтическими рюшами. Поклонники отметили, что дочка Риты очень сильно на нее похожа. Это стало заметно после того, как Дакота опубликовала детское фото. В адрес малышки написали много приятных и добрых слов. «Какая сладкая и красивая! Модный цветочек», «Вы так похожи, а мне всегда казалось, что Мия папина», «Ничего себе, прям точь-в-точь Вы. Потрясающе!» — писали восхищенные фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова