«Кольцо из 18-каратного золота»: Петросян утешил обиженную Брухунову роскошным подарком

Молодая спутница юмориста показала дорогую обновку в личном микроблоге.

74-летний артист юмористического жанра Евгений Петросян, судя по его внешнему виду, после ухода от 67-летней Елены Степаненко молодеет с каждым днем. Вероятно, бодрости духа ему прибавляет молодая жена Татьяна Брухунова.

Очевидно, что жизнь с новой избранницей ему только в удовольствие, поэтому он возит ее на дорогие курорты и балует шикарными ювелирными украшениями. В своем Instagram-аккаунте она похвасталась кольцом, стоимость которого оценивается в 50 тысяч рублей, именно эта сумма была отдана за драгоценное изделие из 18-каратного золота.

Как сообщает издание kp.ru, колечко ей презентовал муж в качестве компенсации за нелестное высказывание экс-супруги в адрес его нынешней пассии. На днях Степаненко позволила себе колкость, заметив, что мужчины в солидном возрасте стремятся к молодым девушкам. Судя по всему, Брухунову настолько огорчило острое словцо, что Петросяну пришлось утешать ее дорогим подарком. Кстати, пара перестала скрывать отношения. В конце мая Евгений Ваганович опубликовал в своем микроблоге совместную фотографию с Татьяной.

«Family look», — открыто заявил артист в подписи к публикации.

Фолловерам же оставалось только мысленно радоваться за юмориста, не имея возможности высказаться в подписи к фото из-за отключенных комментариев. Стоит отметить, что снимок в «семейном» образе появился и у Брухуновой. В ее Instagram-аккаунте частенько мелькают модные луки, а также дорогие вещи и фотографии роскошных завтраков.