«Когти мои саблевидные лучше не испытывать»: Виктория Боня пригрозила предателям

Теледива считает себя сильной женщиной.

«Когти мои саблевидные лучше не испытывать»: Виктория Боня пригрозила предателям

Виктория Боня всегда отличалась независимым характером. Она никогда не позволяла унижать и оскорблять себя, всегда давая резкий отпор злопыхателям. На днях бывшая участница «Дома-2» вновь захотела заявить хейтерам, что с ней шутки плохи.

Боня опубликовала в микроблоге несколько свежих снимков, на которых показала себя во всей красе. Она примерила синее бархатное платье с глубоким декольте, продемонстрировав роскошную стройную фигуру и пышные формы. Звезда сделала яркий макияж, распустила волосы. На одном фото она даже показала подписчикам язык.

В подписи к снимках Виктория заявила, что многие принимают доброту за слабость, но в ее случае это не прокатит.

«Если я не показываю коготки, то это не говорит о том, что у меня их нет. Есть! И когти мои саблевидные лучше не испытывать», — отметила в подписи знаменитость.

Она также спросила у подписчиков, как, по их мнению, стоит поступать с теми людьми, которые предают?

Многие фолловеры ответили на вопрос Бони: «Игнорирую. Делаю вид, что их нет», «В черный список», «Пусть идут в закат», «Простить: им все вернется», «Оставить их на расправу Вселенной».

Другие же подписчики отметили красоту Виктории. «Красотка», «Ух ты», «Как всегда шикарна», «Красавица», «Платье просто супер», — заявили поклонники.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова