Кого-то дразнит? Агата Муцениеце похвасталась упругими формами в белье

Актриса уверена в красоте своей фигуры.

Кого-то дразнит? Агата Муцениеце похвасталась упругими формами в белье

Агата Муцениеце — очень красивая актриса, которая знает себе цену. Особенно после расставания с Павлом Прилучным, ведь она поняла, что может справляться со всеми трудностями самостоятельно: с помощью силы воли, таланта и внешности.

Так, на днях знаменитость решила показать фанатам, как готовится к очередной фотосессии. Она предстала в необычном образе: примерила роскошный черный лиф и черные штаны с поясом. При этом звезда собрала волосы наверх, выпустив лишь несколько кокетливых прядей на лицо, и сделала роскошный макияж с акцентом на глаза и губы. Таким образом, Муцениеце была во всеоружии и могла показать себя с разных сторон.

Многие поклонники увидели и знаменитую родинку на груди Агаты, которая нередко сводила с ума многих представителей мужского пола.

Поклонники остались довольны увиденным. Они оценили красоту Муцениеце. «Мы любим такие виды», «Агата, вот это вид», «Родинка прямо в ложбинки, как подарок», «Нельзя быть такой сексуальной», «Боже, вы прекрасны», «Паша такое упустил, вы богиня», «Такую грудь прятать нельзя», «Как же ты похорошела», «Вы эталон женской привлекательности», — отметили фолловеры.

Напомним, что после развода с Прилучным Агата словно открылась для многих по-новому: она начала вести свое YouTube-шоу «Честный развод», стала появляться в новых кинематографических проектах и на телевидении. А фанаты отмечают, что после разрыва отношений Муцениеце стала гораздо лучше выглядеть.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова