«Когда забыла блок от молокоотсоса»: Наталья Подольская смутила откровениями о материнских буднях

Певица кормит малыша исключительно грудным молоком.

«Когда забыла блок от молокоотсоса»: Наталья Подольская смутила откровениями о материнских буднях

Младшему сыну Натальи Подольской и Владимира Преснякова 22 ноября исполнится месяц. Но артистка уже готова оставлять младенца на няню и постепенно возвращается к обычной жизни. Правда, недавний поход в ресторан закончился неудачно из-за того, что она не взяла с собой специальный прибор для сцеживания.

«Твое лицо, когда поняла, что забыла дома блок от молокоотсоса», — поделилась певица пикантной подробностью, намекая, что ее грудь просто не выдержит притока молока и необходимо поспешить домой.

«Грудное вскармливание и память — два несовместимых понятия», — заметила Виктория Дайнеко. «Вот такая наша судьба, мам грудничков», «Как знакомо», «Я помню эти гири. Такое не забудешь», — поддержали Наталью в комментариях.

Не обошлось и без грубых слов в адрес молодой мамы. Одни посчитали подробности про молокоотсос неприемлемыми. «Ну, зачем нам это знать? Все эти тонкости... Кому они нужны, кроме вас?» — негодуют в сети.

Другие же решили, что Подольской не следует бросать новорожденного сына. «Какие вечеринки? Ребенок еще такой маленький», «Блок забыла, а сфотографироваться не забыла», «Зачем бегать по ресторанам, собирать инфекции и нести потом детям? Не сидится дома?» — возмущаются пользователи сети.

Напомним, что для звездных родителей маленький Ваня стал вторым общим ребенком. В 2015 году у Натальи родился первенец Артемий. Зато Пресняков — многодетный отец. Его сыну Никите в следующем году исполнится 30 лет.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елена Королева