Когда выглядишь слишком плохо: Бритни Спирс попыталась спрятаться от папарацци в кустах

С годами узнать поп-принцессу в Бритни Спирс все сложнее. Певица  постарела и сильно поправилась, поэтому сейчас она готова прятаться от папарацци в кустах.

Когда выглядишь слишком плохо: Бритни Спирс попыталась спрятаться от папарацци в кустах

За эти годы Бритни пережила непростой период. Различные пагубные зависимости и лечение в психиатрической клинике сильно сказались на внешнем виде Спирс. В последнее время в Сети все чаще обсуждают, насколько хуже стала выглядеть певица, поэтому Бритни старается не провоцировать новые слухи. Недавно она пыталась скрыться от объективов камер, но куст, за которым пряталась Спирс, оказался слишком маленьким. На снимках видно, как располневшая Бритни пытается избежать внимания назойливых папарацци.

В социальных сетях певица старается поддерживать свой образ, но реальные фотографии быстро его разрушают. Пока в Instagram Бритни рассказывает о правильном образе жизни и корректирует свои фото, в жизни она выглядит совсем иначе. Темные очки, простая синяя майка, джинсы и шлепки — такой увидят поклонники поп-принцессу, если встретят на улице. Также фанаты отметили, что новый цвет волос певицы делает ее заметно старше.

Сама Бритни утверждает, что о ее лишнем весе говорят только недоброжелатели, а папарацци намеренно редактируют ее фотографии, чтобы выставить певицу в худшем свете.

Источник фото: Legion-Media