Когда в личной жизни все плохо: Майли Сайрус призналась в любви животным

Неудачи в личной жизни буквально преследуют Майли Сайрус. Сначала она развелась со своим мужем Лиамом Хемсвортом. После него у певицы начались отношения с Кейтлин Картер, но и с ней Майли недавно разошлась.

Когда в личной жизни все плохо: Майли Сайрус призналась в любви животным

На днях в своем Instagram Сайрус написала большое сообщение о безусловной любви. Поклонники сразу задались вопросом, имеет ли это отношение к кому-то из ее бывших возлюбленных. Однако Майли писала не о Лиаме или Кейтлин, а о домашних любимцах.

Просыпаться в окружении животных ― это мой самый любимый способ начать свое утро. Я сразу же напоминаю себе о том, что нужно любить безусловно,

― рассказала певица.

Также она считает, что лучшее в животных ― это то, что они не беспокоятся о деталях.

Они живут по золотому правилу: любите и будьте любимы,

― утверждает Майли.

Сайрус написала о том, что животные не спрашивают о богатстве, карьере, таланте, возрасте, расе и поле. Они просто отдают свою любовь, которая порой оказывается в тысячи раз сильнее.

Все, о чем они просят, ― это чтобы о них заботились. Взамен они дают преданность, надежность и верность (кого-то мне это напоминает),

― считает Майли. Признание певицы в любви животным действительно получилось очень трогательным.

Недавно один источник рассказал, что после разрыва со своей девушкой Майли хочет побыть одна и погрузиться в карьеру. По словам инсайдера, певица в свое время ушла от Лиама Хемсворта по той же причине. Сайрус очень хочет сосредоточиться на себе.