«Когда удачно вышла замуж»: Дарья Клюкина похвасталась коллекцией брендовых сумок за 1,5 миллиона

Поклонники знаменитости не одобряют подобного расточительства.

26-летняя модель Дарья Клюкина известна зрителям по телепроекту канала ТНТ «Холостяк». Она приняла участие в пятом и шестом сезонах шоу, где в роли женихов выступили актер Илья Глинников и певец Егор Крид. Но в итоге девушка вышла замуж за Владимира Чопова — топ-менеджера «Газпром-Медиа». Свадьбу молодые сыграли просто шикарную. Она состоялась осенью прошлого года в Италии на острове Комо — излюбленном месте отдыха весьма состоятельных людей.

Впрочем, и вся жизнь Дарьи протекает в роскошных условиях. Взять хотя бы ее аксессуары. Знаменитость приняла участие в челлендже I like bag и в соответствии с его условиями похвасталась коллекцией сумочек. Она разместила ролик в Instagram.

Модель находится в гардеробной на фоне стеллажа, заполненного множеством сумок. Она двигается в такт музыке и под ритмичные биты демонстрирует одну вещь за другой. Здесь и элегантные сумочки, и объемные в стиле casual, есть и полуспортивные рюкзачки. Все — от известных производителей.

«СтарХит» провел расследование по поводу цены вещей. Среди дамских аксессуаров Дарьи есть и сумка знаменитого бренда Bottega. Стоимость вещицы совсем не маленькая: она доходит до 200 тысяч рублей. Дарья считает ее одной из самых любимых. Чуть не дотягивает в цене сумка Prada Sidonie. Среди фирм также Dior, Chanel, Saint Laurent, Burberry. Самым дешевым предметом стала, пожалуй, сумка от By Far. Ее цена — почти 40 тысяч рублей.

Правда, поклонники модели не поддерживают столь большие траты. «Хватит кичиться богатством», — обратились они к Клюкиной.