«Когда так много потерь вокруг»: Елена Ксенофонтова поделилась фото с сыном и дочерью

Звезда сериала «Кухня» устроила семейную фотосессию.

«Когда так много потерь вокруг»: Елена Ксенофонтова поделилась фото с сыном и дочерью

47-летняя актриса Елена Ксенофонтова часто балует поклонников снимками с детьми. Фанатам артистки нравится наблюдать, как взрослеют ее 17-летний сын Тимофей и 9-летняя Софья. Новый семейный кадр традиционно собрал множество комплиментов.

Елена опубликовала на своей странице в Instagram фотографию, на которой они с детьми нежно держат друг друга в объятиях. Актриса не стала утяжелять снимок декорациями и яркими нарядами, чтобы на первый план вышли чувства.

Ксенофонтова позировала в светлых джинсах и небесно-голубой водолазке. На талии она завязала белую трикотажную кофту. Для Софьи знаменитость выбрала свитшот нежно-розового оттенка. Тимофей оделся в том же стиле, что и родные: мягкие брюки цвета пыльной розы и белоснежная водолазка.

«Сплетенье рук... Нет ничего важнее. Нет. Когда болен, когда так много потерь вокруг, когда... Особенно остро чувствуешь это. Берегите друг друга», — написала артистка под снимком.

14 ноября актриса призналась, что уже неделю тяжело больна, хотя тест на коронавирус был отрицательным. Новый пост растрогал и взволновал поклонников. На вопросы подписчиков Елена ответила, что пока ей не становится лучше. Фанаты постарались поддержать любимую актрису добрыми словами и пожелали здоровья.

«Такие сладкие на фото», «Держитесь, все пройдет», «Очень красивая семья», «Просто потрясающие. Здоровья вашей семье», — пожелали фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова