«Когда свадьба?»: Никита Ефремов поделился романтичными фото с возлюбленной

Архивная публикация умилила поклонников.

«Когда свадьба?»: Никита Ефремов поделился романтичными фото с возлюбленной

Актер театра и кино Никита Ефремов поделился в Instagram-аккаунте трогательной записью с несколькими архивными снимками со своей возлюбленной Марией Иваковой. Нельзя точно определить, в каком именно месте сделаны фотографии, но это прибрежный курорт. На кадрах можно заметить целующихся влюбленных на серпантине, купающуюся и прогуливающуюся среди деревьев Ивакову. Все фотографии сделаны с эффектом пленочного фотоаппарата, что добавляет атмосферы любви и романтики снимкам.

«Это пост о том, что я очень соскучился. Люблю тебя», — подписывает публикацию артист.

Поклонники с восторгом приняли запись. В комментариях они умиляются отношениям Ефремова и Иваковой, желают им счастья, взаимопонимания и любви. Некоторые поклонники даже поинтересовались, когда же влюбленные официально скрепят свои отношения.

«Когда свадьба?» — пишут поклонники.

Другие отметили, что пара заставляет их «поверить в любовь», и пожелали им скорее воссоединиться. Судя по публикациям, сейчас Мария проводит отпуск на Мальдивах, в то время как Никита Ефремов занят в России.

Напомним, Мария Ивакова наиболее известна как ведущая передачи «Орел и решка. Шопинг». Также она успела сняться в нескольких фильмах и открыть собственное ателье.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин