«Когда спишь с Меладзе»: Настя Ивлеева покорила соцсети подарком от коллеги

Поклонники пришли в восторг от креативного поздравления.

«Когда спишь с Меладзе»: Настя Ивлеева покорила соцсети подарком от коллеги

Блогер и телеведущая Настя Ивлеева на своей странице в Instagram похвасталась необычным подарком от своей подруги и коллеги Юлии Коваль, который та сделала в честь ее предстоящего дня рождения. Как оказалось, Коваль подарила имениннице подушку с изображением певца Валерия Меладзе. В публикации же Ивлеева показала комичную фотосессию и рассказала историю поздравления.

«Однажды Коваль спросила меня, мол, „брат, хочешь на день рождения Меладзе?“. Я говорю: „Конечно! Ты еще спрашиваешь!? Это моя мечта!“. Спасибо, Юлька», — пишет Ивлеева.

Поклонники с восторгом приняли запись. Они оставили сотни комичных комментариев, кто-то процитировал подходящие строчки из песен знаменитого певца, кто-то поиронизировал над самим фактом подобного подарка.

«Когда спишь с Меладзе», — смеются поклонники.

Также поклонники с юмором вспомнили о супруге знаменитости — рэпере Элджее. Главное, как отметили подписчики, что муж не ревновал к новому подарку.

Другие подписчики с удивлением заметили, что Ивлеева собирается праздновать 30-й день рождения. Под публикацией они отметили, что знаменитость не выглядит на свой возраст, по мнению некоторых, знаменитость должна отмечать максимум 25-летие.

Источник фото: Instagram @_agentgirl_

Автор: Андрей Чапыгин