«Когда спим зубами к стенке»: мама Ольги Бузовой жестко раскритиковала выбор дочери

Ирина Бузова не знает ничего про Манукяна и считает, что дочь развлекается.

«Когда спим зубами к стенке»: мама Ольги Бузовой жестко раскритиковала выбор дочери

Пока певица и светская львица Ольга Бузова отдыхает в Тайланде со своим названным женихом, блогером Давидом Манукяном, мама артистки жестко комментирует личную жизнь дочери.

По словам родительницы, она не приглашена на свадьбу и не знает Манукяна достаточно близко, чтобы о нем судить — только визуально. И какой он человек, тоже сказать не может: «Мы все хорошие, когда спим зубами к стенке», — сказала Ирина Александровна.

Впрочем, она советует не торопиться с печатью в паспорте, поминая недобрый опыт Ольги в совместной жизни с футболистом Дмитрием Тарасовым: «Мы уже там были. Поэтому тут дело такое… Нравится развлекаться, пусть развлекается».

Стоит заметить, что материнское сердце не так уж и далеко от истины в своем недоверии. Ходят слухи, что в Новосибирске, родном городе Манукяна, известный блогер должен судебным приставам более одного миллиона рублей, и в его бескорыстные чувства к Бузовой поклонники попросту не верят.

Пока же друзья и близкие с нетерпением ждут свадьбы. Близкая подруга Ольги Мария Погребняк уже мечтает погулять как следует.