«Когда съехал от Полины»: Дмитрий Исхаков пошутил о разделе имущества с Гагариной

Фотограф намекнул на бедственное финансовое положение после развода.

Фотограф Дмитрий Исхаков и певица Полина Гагарина уже не живут вместе, но официально остаются супругами. Звезды оказались под пристальным вниманием со стороны поклонников и прессы, поскольку появились слухи о новом кавалере певицы. Фанаты Дмитрия волнуются, что при разводе он останется ни с чем.

Исхаков подлил масла в огонь новым снимком, опубликованным в его Instagram-аккаунте. На фото Дмитрий позирует лежа на кровати с голым матрацем. В комнате очень скудная обстановка: тумбочка с настольной лампой, настенные часы, ламповый телевизор. Кое-где краска слезла со стен, обнажая бетонное основание.

«Надо было заключать брачный контракт», — с юмором подписал фотограф.

Подписчики поддержали настроение Дмитрия и оставили шутливые комментарии. Кое-то заметил, что Гагарина тоже отметила лайком снимок, и предположили, что все не так плохо. «Когда съехал от Полины», «Жизнь без Полины — она такая», «Так вот куда тебя Полина выселила», «У вас прекрасное чувство юмора», — написали фолловеры.

Полина Гагарина старается как можно меньше комментировать личную жизнь. По ее словам, тылы не должны быть открытыми публике.

«Я никогда не славилась пиаром личной жизни. Я за то, чтобы все оставалось в семье. Потому что это мой тыл, моя любовь», — заявила певица в шоу «Конечно, Вася!».