Когда развод пошел на пользу: Лолита похвасталась постройневшей фигурой

Лолита в этом году пережила тяжелую потерю, спустя девять лет распался ее брак с теннисистом Дмитрием Ивановым. Однако Лолита не была бы самой собой, если бы принялась страдать по этому поводу. Напротив, развод певице пошел только на пользу, Милявская заметно постройнела и похорошела. 

Когда развод пошел на пользу: Лолита похвасталась постройневшей фигурой

На днях артистка опубликовала видео, в котором анонсировала выход своей новой песни «Папы» в iTunes 18 октября.

А через неделю я вас порадую новым клипом и собой,

― добавила Лолита.

Судя по видео, порадовать действительно есть чем, певица похвасталась стройными ногами в прозрачных брюках и похудевшим лицом. Поклонники по достоинству оценили метаморфозы, произошедшие с 55-летней звездой. «Вам одинокая жизнь на пользу, надо брать пример», «Очаровательно выглядите», «Шикарная», «Какая молодец, захотела и похудела», ― пишут в комментариях.

Тех, кто принимался жалеть певицу из-за того, что ее бросил муж, и говорил, что ее похудение связано со стрессом и переживаниями, Лолита резко осаживала.

Меня никто не бросал. Я все делаю ради себя,

― заявила Милявская.

Напомним, что о разрыве с Ивановым Лолита сообщила еще летом, но только недавно стало известно, что фитнес-тренер ушел от певицы к эффектной и стройной Ольге Кулиевой, владелице косметологической клинике в Москве.

Источник фото: Legion-Media