Когда пол не скрыть: Шарлиз Терон запечатлели с сыном в розовом купальнике

После довольно сдержанного выхода актрисы с детьми на прошлой неделе звездное семейство вновь дало публике повод для обсуждений.

Когда пол не скрыть: Шарлиз Терон запечатлели с сыном в розовом купальнике

Свобода гендерного самоопределения личности в западных странах становится обыденностью, однако мальчик в общепринятом «девчачьем» наряде все равно вызывает любопытство общественности. Недавно Шарлиз Терон с сыном заметили на прогулке. Семья наслаждалась солнечной погодой и направлялась в кафе-мороженое. Все бы ничего, но семилетний сын Шарлиз Джексон был в блестящем розовом купальнике. При этом его мама шла в брюках и свитере.

Наряды ребенка Терон уже вызывали вопросы — Шарлиз регулярно наряжает сына в платья и юбки и даже выкладывает подобные снимки в Instagram. Несмотря на объяснения актрисы в интервью, многие продолжают относиться к ее позиции с непониманием, но она стоит на своем:

У меня две прекрасные дочери, которых я, как любой родитель, хочу защитить и сделать счастливыми. Они родились такими, какие есть, и не мне решать, кем они станут, когда вырастут.

Стоит отметить, Терон не единственная, чей ребенок одевается не «как положено». Шестилетний сын Меган Фокс Ноа, к примеру, тоже прославился как любитель платьев — мальчик носит их в школу. Недавно звезда призналась, что его дразнят сверстники, но тот не обращает внимания на чужое мнение. Кроме того, Фокс посчитала, что не вправе указывать своему сыну, как одеваться.

Это его жизнь, его одежда! Я пытаюсь научить его быть уверенным в себе, несмотря на то, что говорят другие,

— отметила актриса в одном из интервью.

Источник фото: Legion-Media