Когда показала себя со всех сторон: Глюкоза сделала стойку на голове в купальнике

Не секрет, что певица Глюкоза тщательно следит за своим телом и ежедневно тренируется. Особенно ей нравится заниматься йогой, благодаря многолетней практике она достигла потрясающих результатов, которыми с удовольствием делится с подписчиками. 

Когда показала себя со всех сторон: Глюкоза сделала стойку на голове в купальнике

На днях 33-летняя артистка продемонстрировала в микроблоге, как выполняет сложную стойку на голове. На снимке Глюкоза запечатлена в черном спортивном бикини на фоне океана на одном из мальдивских пляжей. Удачная поза позволила поклонникам рассмотреть идеальное тело звезды во всех подробностях.

Позаботьтесь о своем теле, это единственное место, где вам нужно жить,

— призвала своих фолловеров Глюкоза, процитировав известного американского психолога Джима Рона.

«Как же круто и красиво», «О боже, какой кадр», «Фото-мотивация. Вы большая молодец!», «Браво! Любо-дорого смотреть», «Звезда, которую приятно видеть в любом костюме — и на сцене, и на пляже», — восхищаются фанаты в комментариях.

Напомним, что любовь к йоге Наташа Ионова привила и своей подруге Ксении Собчак. Девушки вместе совершенствовали свои навыки во время совместного отдыха на Мальдивах. Недавно Ксения тоже похвасталась идеальной стойкой на голове в Instagram.