«Когда-нибудь мечта осуществится»: звезда «Универа» не против взять ребенка из детдома

По словам актрисы, когда-нибудь она исполнит задуманное.

«Когда-нибудь мечта осуществится»: звезда «Универа» не против взять ребенка из детдома

34-летняя Анна Хилькевич, известная по роли в телесериале «Универ», недавно устроила в своем Instagram-профиле рубрику «Вопрос-ответ», пообщавшись с поклонниками. Особенно интересным подписчикам показался вопрос о том, смогла бы актриса взять ребенка из детского дома. На это Хилькевич ответила: «Это моя мечта. И я верю, что когда-нибудь она осуществится».

Сейчас у Анны две дочери от второго брака с бизнесменом Артуром Волковым — Арианна и Мария. Первый брак Хилькевич долго не продержался. Ранее она была замужем за директором по объектам телесериала «Барвиха» Антоном Покрепой, однако после года замужества актриса призналась, что чувства к супругу остыли, и подала на развод. Теперь она счастлива в браке и надеется усыновить ребенка из детского дома.

Хилькевич не раз признавалась, что ей очень сложно совмещать роль матери и жены наряду с плотным графиком съемок в кино. Из-за этого в семье были разлады, но супругам удалось сохранить отношения. В период самоизоляции семья провела много времени вместе в загородном доме. Обе дочери Анны похожи на звездную мать. Из-за этого поклонники часто предполагают, что Волков не может быть отцом Арианны и Марии, и советуют знаменитости родить мальчика, чтобы он был похож на мужа.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко