«Когда не вынимаешь ложку из стакана»: Лукерья Ильяшенко показалась с повязкой на глазу

Поклонники не одобрили неприличный жест актрисы на одном из ее снимков.

«Когда не вынимаешь ложку из стакана»: Лукерья Ильяшенко показалась с повязкой на глазу

Лукерья Ильяшенко опубликовала в личном микроблоге необычную фотосессию: на снимках актриса позировала в черном платье, обнажающем одно плечо, и с повязкой на глазу, украшенной крупными белыми жемчужинами. В подписи к снимкам, которые сделал фотограф Алексей Киселев, актриса пошутила, что такие казусы происходят, «когда не вынимаешь чайную ложку из стакана», явно намекая на свой пиратский образ.

На одном из фото Ильяшенко показывает неприличный жест, что совсем не одобрили некоторые поклонники. Хотя многие подписчики Лукерьи подержали ее ироничное настроение и в своих комментариях тоже стали упражняться в остроумии.

«А я думал, тебе палец в глаз засунули за дерзость!», «Кутузов!», «Возможно, вы хотели сказать „из бокала“, мадемуазель де Самара?», «Когда выбираешь вилкой в глаз», «Трассёры», — пишут фолловеры.

Напомним, фильмография Лукерьи Ильяшенко насчитывает около 40 картин. Она сыграла в таких кинолентах, как «Молодежка», «Измены», «Урок рисования для взрослых», «Поселенцы», «БИХЭППИ», «Аванпост» и многих других.

Слава пришла к девушке из Самары после первого сезона «Сладкой жизни». Именно тогда поклонники стали узнавать ее на улицах, просить автограф и фотографироваться вместе с молодой, но уже такой знаменитой актрисой.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова