«Когда муж был беременным»: Аманда Сейфрид поделилась семейными фото

Актриса поделилась кадрами, на которых еще беременна вторым ребенком.

«Когда муж был беременным»: Аманда Сейфрид поделилась семейными фото

В сентябре прошлого года 35-летняя Аманда Сейфрид и ее муж Том Садоски стали родителями второго ребенка: у пары родился сын Томас-младший. Во время беременности Аманда предпочла не выкладывать свои фотографии, зато после родов стала регулярно публиковать фотографии с животиком. Недавно актриса поделилась снимками, сделанными во время отдыха на море. На одном из них беременная актриса прыгает на берегу моря, на втором ее супруг лежит на пляже и лепит на себе круглый живот из песка. «Когда я была беременна / Когда муж был беременным», — подписала публикацию Аманда. Кроме сына, актриса с мужем воспитывают трехлетнюю дочь Нину.

В прошлом году звезда мюзикла Мамма Mia! рассказала об опыте родов на фоне пандемии коронавируса: «Это было невероятно! Я скорее бросилась к сыну, чтобы обнюхать его. Все говорят, что сидеть дома — это безумие, но для меня это было счастье, потому что я могла быть с сыном».

Также актриса рассказала о своей трехлетней дочурке: «Она все время поет и выступает. Не может замолчать. И это хорошо. Мы не хотим, чтобы она прекращала этим заниматься, но иногда просим ее: „Можешь чуть-чуть потише?“ Я не хочу ее останавливать, но порой ее правда слишком много».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова