Когда лицо говорит больше слов: Мадонна показала, как тренируется с молодым любовником

Реабилитация певицы после травмы проходит «горячо».

Когда лицо говорит больше слов: Мадонна показала, как тренируется с молодым любовником

61-летняя Мадонна продолжает делиться с подписчиками провокационными фотографиями. Недавно она выкладывала селфи в одних трусиках, а вчера показала, как занимается растяжкой при участии своего молодого бойфренда Ахламалика Уильямса.

Реабилитация не должна быть скучной,

— подписала снимок Мадонна. «Мадонна в своем стиле», «Я бы не отказался побывать на месте этого парня», «Вот что значит любить Мадонну», «У вас потрясающая гибкость», — пишут в комментариях певицы поклонники.

Напомним, сейчас Мадонна восстанавливается после травмы колена, которую она получила в ходе своего тура Madame X, хотя это не единственная травма певицы за последние месяцы. Звезда все еще передвигается с помощью костылей, но это не помешало ей участвовать в лондонских протестах под лозунгом Black Lives Matter.

Молодой возлюбленный Мадонны — 27-летний танцор ее шоу-балета. Мадонна и Ахламалик не скрывают свои отношения, они регулярно выкладывают романтические фото и оставляют друг другу любовные послания в Instagram. Осенью 2019 Мадонна устроила ужин с родителями своего бойфренда, во время которого заявила, что готова заботиться об Ахламалике. Она отметила, что любит его, и попросила родителей танцора не беспокоиться.