Когда кость слишком широкая: модель Деми Роуз высмеяли за неловкую походку

Хейтеры 24-летней модели купальников и нижнего белья Деми Роуз, прозванной «британской Ким Кардашьян» за пышные формы, до сих пор не могут простить ей позорное дефиле на Неделе моды в Майами в июле. Но девушка оказалась не из робких и дала резкий отпор всем недоброжелателям. 

Когда кость слишком широкая: модель Деми Роуз высмеяли за неловкую походку

Так, все шутки в сторону. Да, соглашусь, что из меня вышла не лучшая подиумная модель. Я невероятно нервничала в тот момент, мой топ пропал, туфли оказались очень велики, не говоря уже о том, что морально я была в ужасной форме — я похоронила свою маму всего за месяц до выступления,

— написала Деми Роуз в Twitter.

Я хотела выйти из зоны комфорта, а это требует очень много смелости. В любом случае, я горжусь собой, многие на моем месте не сделали бы этого. А я сделала!

— добавила модель.

Походка Деми Роуз на подиуме выглядела действительно очень неловко и совершенно не сексуально. Бедра и ягодицы девушки сильно тряслись, а она сама явно чувствовала себя не в своей тарелке. После размещения видео на YouTube даже преданные поклонницы модели пришли в ужас, не говоря уже о хейтерах звезды.

Впрочем, сама Роуз не жалеет о том, что согласилась принять участие в показе купальников Oh Polly.

Оглядываясь назад, я понимаю, что это был забавный опыт. Я очень благодарна за предоставленную возможность, и спасибо всем тем, кто меня поддерживает,

— заявила Деми.