Когда грудь весит 2,5 килограмма: Анне Семенович пришлось лечь под нож, чтобы уменьшить бюст

Пышным формам Анны Семенович завидуют многие, однако мало кто знает, какова цена такого подарка от природы. На днях певица призналась, что большой бюст доставляет ей огромный дискомфорт, из-за которого Семенович пришлось сделать операцию по уменьшению груди.

Когда грудь весит 2,5 килограмма: Анне Семенович пришлось лечь под нож, чтобы уменьшить бюст

Об этом Анна рассказала на шоу «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой. Своей историей певица поделилась со слезами на глазах, ведь о таких подробностях она не говорила ни в одном интервью. По словам Семенович, своим бюстом она обязана генетике. Поклонники думают, что Анне очень повезло с ее природными данными, но самой певице с ними непросто.

Пару лет назад в организме Семенович произошел гормональный сбой. Она отправилась на обследование к маммологу и после осмотра узнала, что слишком большая грудь в медицине считается патологией, которая называется гигантомастия. Анне пришлось принять радикальные меры и сделать операцию по уменьшению бюста с девятого размера до пятого. До операции каждая грудь певицы весила больше 2,5 килограммов.

Также Анна рассказала, что из-за большой груди она испытывает постоянные боли в спине. Семенович не может носить открытые платья, потому что она почти не снимает бюстгальтер. Шоппинг для певицы превратился из удовольствия в мучение: ей трудно найти подходящую одежду, особенно если речь заходит о купальниках. И даже операция не смогла избавить Семенович от всех проблем. Анна утверждает, что сейчас ее грудь снова увеличилась до шестого размера.