«Когда фанера победила»: Ольгу Бузову высмеяли в сети после конфуза на концерте

Поклонники обвинили певицу в обмане. 

«Когда фанера победила»: Ольгу Бузову высмеяли в сети после конфуза на концерте

Ольга Бузова оказалась в неприятной ситуации на концерте в Череповце. Во время ее выступления из-за технических неполадок оборвалась фонограмма. Записанный голос певицы перестал звучать, а танцоры как ни в чем не бывало продолжали работать на сцене.

Ольга тоже не растерялась и попросила зал петь вместо нее. Внезапно фонограмма снова зазвучала, и Бузова даже не успела поднести микрофон ко рту. Зрители поняли, что она не поет вживую, и стали громко смеяться над оконфузившейся артисткой.

Инцидент был снят на камеру одним из фанатов. Позже кадры позора звезды российской эстрады распространились по сети. Интернет-пользователи раскритиковали Ольгу, обвинили ее в непрофессионализме и обмане.

«О каком Евровидении речь была?», «Автор так заразительно смеется», «Когда фанера победила тебя… в очередной раз», «Смотрите какое дно», — написали фолловеры.

Ольга Бузова недавно отправилась в свой очередной гастрольный тур по городам России. В одном из них певица чуть не получила серьезную травму. Во время выступления она настолько вдохновилась музыкой, что решила прыгнуть в толпу, разбежавшись по сцене.

Но повторить фишку рок-звезд ей не удалось. Со всего размаху певица упала на пол концертного зала, так как никто из фанатов не захотел ее ловить.