«Когда еще не была свахой»: Роза Сябитова удивила снимком с детьми в молодости

Телеведущая напомнила, как изменилась с молодости, и собрала комплименты.

«Когда еще не была свахой»: Роза Сябитова удивила снимком с детьми в молодости

На днях знаменитая телесваха Роза Сябитова удивила своих подписчиков в Instagram архивной фотографией с детьми. На снимке соведущая шоу «Давай поженимся!» запечатлена молодой мамой с маленькими сыном и дочерью. «Пусть наши дети будут счастливы, а мы здоровы!» — написала она в микроблоге. Вместе с архивным снимком Роза выложила современную фотографию, на которой она уже узнаваемая телеведущая, а ее дети — взрослые.

Поклонники Сябитовой отмечают, что с возрастом она стала выглядеть лучше, чем в молодые годы. Несколько лет назад Роза занялась собой и превратилась в элегантную стройную леди. Как рассказывала Сябитова, она обратилась к диетологу и стала активно заниматься спортом.

Кроме того, Роза кардинально сменила имидж: сделала новую прическу и выбрала новый стиль одежды. Укрепив тело и избавившись от лишних кило, знаменитость смогла позволить себе обтягивающие женственные платья и даже фотографии в бикини. Сейчас свахе 58 лет, но она не перестает вызывать восхищение поклонников.

«Роза молодец! Дети красивые», «Сейчас вы стали более интересной», «С возрастом расцвела еще больше», «Была хорошенькая, а сейчас — красавица», — комментируют пост Сябитовой подписчики.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова