Когда достаточно похудела: Кирстен Данст хочет вернуться в «Добейся успеха»

Актриса вновь готова окунуться в мир чирлидинга. Об этом она рассказала ведущей Келли Кларксон в ее шоу. Кирстен призналась, что с радостью согласится на съемки в сиквеле «Добейся успеха», если появится такая возможность. 

Когда достаточно похудела: Кирстен Данст хочет вернуться в «Добейся успеха»

По мнению Данст, это было бы очень весело. Также она поделилась с Кларксон своими эмоциями по поводу успеха фильма. Она сказала, что никто не ожидал такого ажиотажа, и уж тем более того, что у «Добейся успеха» будет 5 сиквелов и адаптированный бродвейский мюзикл.

Мы сделали этот фильм почти при отсутствии денег,

― призналась Кирстен.

По ее словам, они планировали сделать небольшое кино о чирлидинге, никто не пытался превратить «Добейся успеха» в масштабную кинокартину. Поэтому первую неделю после выхода фильма все были искренне удивлены.

Он был масштабным. Это всегда самый лучший момент, когда ты ничего не ждешь, а потом все становится таким значимым,

― вспоминала актриса.

Ведущая также поддержала желание Кирстен поучаствовать в сиквеле фильма. Она сказала, что было бы здорово, если бы в фильме снимался весь оригинальный состав. «Боже мой, сиквел «Добейся успеха», сделайте это еще раз!» ― эмоционально восклицала Кларксон.

Примечательно, что слухи о грядущей перезагрузке популярной франшизы появились еще в начале года. Тогда инсайдеры сообщили, что Данст предложили гонорар в 10 млн долларов за возвращение к роли Торренс Шипман, однако она решили обдумать это предложение.

Она еще не до конца похудела после родов, а для этого фильма нужно быть в идеальной форме. Кирстен терпеть не может спортзал, она предпочитает наслаждаться размеренной жизнью и ролью матери. Чтобы заставить ее взойти на беговую дорожку, понадобится очень много денег,

— заверил тогда источник.

Источник фото: Legion-Media