«Когда девушка пьяная, вылезает вся правда»: Анна Цуканова-Котт дала совет, как проверить совместимость с женщиной

Актриса объяснила, почему многие пары быстро распадаются.

«Когда девушка пьяная, вылезает вся правда»: Анна Цуканова-Котт дала совет, как проверить совместимость с женщиной

Звезда сериала «Мажор» Анна Цуканова-Котт уверена, что каждая девушка в какой-то степени актриса. Особенно часто представительницы прекрасного пола прибегают к своему природному таланту в общении с мужчинами — чтобы понравится им. Однако играть роль всю оставшуюся жизнь тяжело и в результате рано или поздно маска падает.

«Она играет идеальную девушку, которую хочет видеть парень. И вообще, играет себя какую-то другую. Мужчины часто попадаются на это, заключают брак и понимают, что женились-то они совершенно на другом человеке. Перед ними предстает реальная девушка, с которой нужно заново знакомиться», — уверенно заявила актриса в эфире программы «Pro o Русь» на канале RTVI.

Такие браки, по словам Анны, распадаются в первые же месяцы или годы. Мужчинам она предложила воспользоваться шикарным лайфхаком, который поможет вывести понравившуюся девушку на чистую воду. Для этого 31-летняя знаменитость порекомендовала держать неподалеку бутылочку красного вина.

«В пьяном состоянии девушка такая, какая есть на самом деле. И вылезают наружу все эти шероховатости, вся правда или, наоборот, какие-то обаятельные черты. Я бы боялась женщин, которые вообще не пьют. Вот у них-то в тихом омуте черти водятся. И где они там, и когда вылезут — неизвестно», — дала совет всем мужчинам Анна Цуканова-Котт.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина