«Когда чихнула во время макияжа»: Анну Хилькевич в гриме сравнили с Джокером

Актриса вновь экспериментирует с внешностью.

«Когда чихнула во время макияжа»: Анну Хилькевич в гриме сравнили с Джокером

На днях Анна Хилькевич удивила поклонников. Она опубликовала в своем микроблоге свежий снимок, на котором показала себя в необычном гриме. Звезда сериала «Универ. Новая общага» сделала все лицо белым, подчеркнув зеленым цветом глаза, а губы выделив красным, и нарисовала улыбку как у Джокера.

То ли Анна решила повторить триумф Хоакина Феникса, исполнившего роль Джокера в одноименном фильме, то ли она сама собралась исполнять новую роль в интересном проекте. Об этом Хилькевич не стала говорить, лишь добавив в подписи к фото, что наконец сыграет саму себя.

Поклонники неоднозначно отнеслись к новому виду звезды. Некоторые пошутили по-доброму, сказав, что все страшные праздники уже подошли к концу. «Когда легла спать с макияжем», «Когда чихнула во время макияжа», «Арбузик ела?», «Джокер», «Грустный клоун», «Прикольный цвет волос, очень идет», «Хеллоуин уже давно же закончился», «Ой, какой-то ужастик намечается? Ооооочень страшно. Боюсь с детства клоунов», — заявили в комментариях пользователи сети. Там даже появился Михаил Галустян, назвав селфи Хилькевич в гриме ее «истинным лицом».

Напомним, что Анна Хилькевич стала известна российскому зрителю после выхода очередного сезона сериала «Универ. Новая общага». Там знаменитость появилась в роли не очень умной, но очень красивой студентки, которая находит свою любовь в объятиях настоящего ботаника.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова