«Коэн играет Бората в роли Коэна»: СМИ выяснили, что сиквел «Бората» уже готов

Борат страдает от славы.

В августе жители Лос-Анджелеса обратили внимание на съемочную группу на улицах города и актера Сашу Барона Коэна в образе Бората. Официально о новой работе актера не сообщается, но издание Collider получило информацию, что работа над фильмом «Борат 2» закончена и фильм уже был продемонстрирован ряду представителей киноиндустрии.

Пока неизвестно, кто продюсирует продолжение, кто еще снимался в фильме и какой у него сюжет. Один из источников издания утверждает, что в картине «Коэн играет Бората в образе Коэна», но другой источник опроверг эту информацию. Все сходятся в одном: после событий первого фильма Борат стал слишком известным казахстанским телеведущим, поэтому ему приходится маскироваться, чтобы брать у людей интервью.

@alexandheir

Borat filming spotted in ##longbeach 👀 ##losangeles ##blockbuster

♬ original sound - alexandheir

Фильм «Борат» 2006 года был снят режиссером Ларри Чарльзом и собрал в прокате 262 миллиона долларов. Последующие ленты с участием Коэна такого кассового успеха достичь не смогли.

В последние месяцы Саша Барон Коэн появлялся в новостях исключительно благодаря своим пранкам. В июне он, загримировавшись, выступил с концертом на митинге ультраправых «Марш за наши права». Взобравшись на сцену, он стал петь песню со словами «Давайте заразим Обаму уханьским гриппом» и «Корона — либеральный обман». В июле попытался взять интервью о ситуации с пандемией у советника Трампа, Руди Джулиани, нарядившись в розовое бикини.