«Кое-кто явно недоволен»: беременная Кети Топурия выложила «честное» фото без макияжа

Беременность, которая к лицу.

«Кое-кто явно недоволен»: беременная Кети Топурия выложила «честное» фото без макияжа

Солистка группы «А’Студио» Кети Топурия долго скрывала свое положение. Сейчас она беременна вторым ребёнком, но фотографии такого ответственного периода в ее жизни появились совсем недавно. На одной из последних, выложенных на официальной странице в Instagram, девушка предстала в домашнем виде — без макияжа, в халатике и с двумя прелестными щенками на руках. Это делает фотографию беременной Кети еще более умилительной и привлекательной.

Подписчики певицы в своих комментариях отмечают, что будущее материнство девушке только к лицу: «Кети, ты самая красивая из всех в твоем положении», «Сразу видно, что у вас мальчик родится. Пацаны не забирают красоту, а вы такая прелестная сейчас!», «Мамасита». Не обошли поклонники вниманием и щенков артистки: «Какие прелестные малыши». Один из подопечных выглядел немного грустно, но это не сказалось на общем настроении фотографии.

К слову сказать, недавно в Сети появился еще один снимок Топурии, на котором она показала новорожденного малыша с интригующей подписью: «Мне здесь 2 недели». Многие предположили, что певица уже родила второго ребенка, но самые внимательные фанаты узнали на кадрах первую дочь Кети — пятилетнюю Оливию — в возрасте двух недель.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская