«Кое-кому стало жалко денег»: жена Петросяна уверена, что травля в сети была заказной

Брухунова заявила, что знает, кто именно стоит за «сфабрикованным негативом».

«Кое-кому стало жалко денег»: жена Петросяна уверена, что травля в сети была заказной

В 2018 году Елена Степаненко подала на развод с Евгением Петросяном, и с тех пор все шишки за расставание звездной пары неизменно сыпались на помощницу юмориста Татьяну Брухунову.

Она неоднократно жаловалась на провокационные вопросы журналистов и неадекватное поведение подписчиков в сети. «В 80% из 100 фолловеры пугают меня», — признавалась год назад Татьяна, говоря о хамстве со стороны пользователей.

В то же время избранница Петросяна продолжала вести себя достойно. Она общалась с поклонниками, делясь с ними своими кулинарными предпочтениями и модными образами.

Сейчас Брухунова известна как стильная штучка. У нее огромное количество почитателей, считающих ее иконой стиля и мечтающих о таких же вещах, что и у инстадивы. Резкое снижение критики в адрес Брухуновой заметно всем.

«Просто кое-кому стало жалко денег на продолжение моей травли. Негатив был на 90% сфабрикован и оплачен», — цитирует слова Татьяны издание «СтарХит». Она отметила, что в реальной жизни хейтеров не встречала.

Напротив, люди обращаются к ней только с добрыми пожеланиями. По мнению супруги Евгения Вагановича, «испытывать отторжение к незнакомому человеку как минимум ненормально».

И все-таки в качестве причины травли неадекватность подписчиков Брухунова рассматривает менее серьезно, чем злой умысел недругов, который мог быть осуществлен только за определенную плату.

«А я знаю поименно кто, сколько и когда кому оплачивал», — подчеркнула Татьяна.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных