«Кобзон знал про такой конфуз?»: Макеева рассказала об обмане на конкурсе красоты

Актриса рассказала о том, как ей не досталось выигранное на конкурсе красоты авто.

«Кобзон знал про такой конфуз?»: Макеева рассказала об обмане на конкурсе красоты

В 2000 году 39-летняя Макеева участвовала в конкурсе красоты «Мисс Академия Россия», где председателем жюри был Иосиф Кобзон, и заняла там призовое место. За победу Макеевой полагался солидный приз — автомобиль. Однако, как призналась модель, обещанного авто она так и не получила. Об этом инциденте Макеева рассказала своим подписчикам в Instаgram, выложив архивное фото с конкурса, которое ей переслала подруга.

«Тогда я выиграла машину, но мне на сцене вручили ключи от гримерки, и машины я, конечно, не увидела», — обиженно заявила актриса. Розыгрыш ценных призов в конкурсах красоты тех лет был обычной практикой, однако не всегда ценные вещи доходили до победительниц. Часто выигрыш заявлялся лишь номинально, как средство рекламы. В других случаях призы доставались протеже спонсоров конкурса или их ближайшим родственникам.

Поклонники не смогли пройти мимо и оценили красоту кумира двадцатилетней давности, не забыв упомянуть громкое имя председателя жюри. «Настя, вы прекрасны — как тогда, так и сейчас!», «Интересно, а Кобзон знал про такой конфуз? А вы практически не изменились, все такая же лучезарная улыбка», — отметили фолловеры. Тогда Макеева, естественно, не стала раздувать скандал, довольствовавшись лишь громким титулом.

Напомним, не так давно актриса засветилась в другом скандальном происшествии, связанном с именем ее нынешнего бойфренда. Роман Мальков, с которым Макеева познакомилась на стройке своего загородного дома и представила его всем в качестве своего будущего жениха, оказался женатым многодетным отцом. В настоящее время бывшая жена Малькова Светлана судится с ним за алименты на содержание четырех наследников.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова