Коби Смолдерс перепела песню Робин Спарклз из «Как я встретил вашу маму»

Шоппинг отменяется — лучше остаться дома.

В прошлый четверг Коби Смолдерс вновь ненадолго перевоплотилась в Робин Спарклз — сценическое альтер-эго своей героини Робин Щербатски из ситкома «Как я встретил вашу маму». Аккомпанируя себе на фортепиано, актриса исполнила специальную «самоизоляционную» версию своего несостоявшегося хита «Давайте пойдем в торговый центр», который был переименован в «Давайте все останемся дома», причем под стать названию был переписан и текст песни. Это музыкальное видео Смолдерс выложила на своей странице в Instagram, добавив к нему такую подпись:

Надеюсь, это позволит вам отвлечься от некоторых вещей — в моем случае именно так и произошло! Огромное спасибо Крэйгу Томасу и Картеру Бэйсу за обновленный текст. Также хочу сказать спасибо Брайану Киму, который помог при создании этой песни. Сначала он написал новую версию для фортепиано, а затем переписал ее, потому что изначальный вариант оказался слишком сложным для меня. Было чудесно вернуться к воспоминаниям из прошлого.

При помощи этого видео Смолдерс рассчитывает привлечь внимание общественности к благотворительным фондам Save the Children и Canada Helps, чьи ресурсы сейчас направлены на борьбу с коронавирусом.

Во втором сезоне «Как я встретил вашу маму» выяснилось, что в прошлом Робин пыталась сделать карьеру поп-звезды. Ее друзья даже отыскали в Интернете видео ее первой песни, которой и была «Давайте пойдем в торговый центр». Впоследствии шутки на тему музыкального прошлого Робин стали неотъемлемой частью сериала.