Клуб Микки Мауса 25 лет спустя: Бритни Спирс и Райан Гослинг воссоединились на шоу Эллен ДеДженерес

Воссоединение из разряда «почувствуй себя старым»: Бритни Спирс и Райан Гослинг напоминают, что со времен «звездного состава» телешоу «Клуб Микки Мауса» прошло почти четверть века (!).

Клуб Микки Мауса 25 лет спустя: Бритни Спирс и Райан Гослинг воссоединились на шоу Эллен ДеДженерес

Некогда коллеги, Бритни и Райан на днях воссоединились спустя много лет за кулисами ток-шоу Эллен ДеДженерес. В интервью Эллен Гослинг припомнил самый первый день своего знакомства с певицей.

Вот так Райан и Бритни выглядели давным-давно в «Клубе Микки Мауса»…

«Мы оба не смогли вспомнить, когда в последний раз друг друга видели, так что очевидно, что времени прошло немало, – пошутил Гослинг в разговоре с Эллен ДеДженерес. – Помню, когда мы впервые встретились на съемочной площадке, дети должны были выступать друг перед другом. И я помню, как выступали сначала Кристина Агилера, а потом Бритни, а я все думал, какие же они пугающе талантливые. К тому моменту я уже успел поработать с талантливыми людьми, но это был какой-то совершенно другой уровень».

…А вот так бывшие члены «Клуба Микки Мауса» выглядят сейчас

Напомним, что вместе с Кристиной, Бритни и Райаном «Клуб Микки Мауса» в свое время запустил карьеру в шоу-бизнесе для таких звезд, как Джастин Тимберлейк и Кери Расселл (сериал «Американцы»).

А Гослинга прямо сейчас можно увидеть в только что вышедшем «Человеке на Луне» в роли астронавта Нила Армстронга.